В рамках проведения профсоюзной акции «Профсоюзы - детям» первичная профсоюзная организация ОАО «Мозырьпромстрой» совместно с Мозырским филиалом УП «Гомельтурист» провели для детей членов профсоюза увлекательное путешествие в настоящую сказку. Для ребят была организована поездка в Национальный парк «Припятский» ( Петриковский район, д. Лясковичи)
Программа мероприятий была насыщенной и порадовала детей Новогодними чудесами:

  • экскурсия по «Сафари-парку», где можно увидеть животных в естественной среде обитания (олень, лось, лань, косуля, дикий кабан, заяц и др.);
  • посещение древнего городища, там участников поездки встречал Лесной Кудесник, познакомил со своими владениями и провел к древнему капищу с поляной желаний;
  • встреча с Бабой-Ягой и Кикиморой погрузили ребят в настоящую веселую сказку;
  • леший познакомил со своим богатством: дикими редкими животными и птицами;
  • в поместье ребят встречал Полесский Зюзя (белорусский Дед Мороз), красавица Внучка, любимые герои, площадка с необыкновенно красивой ежой и множество веселых развлечений.

Теплое и яркое настроение детей согрел волшебный чай на травах, горячие блины с вареньем из лесных ягод и костер в зимнем лесу. Порадовал детей своими подарками Зюзя, каждому участнику был вручен Новогодний подарочек.
Чудеса случаются... Поездка подарила детям сказочное волшебство, новогодние приключения, много радости и хорошего настроения.